Naik Kereta Api Apa dari Stasiun Malang dan Surabaya

Naik Kereta Api Apa dari Stasiun Malang dan Surabaya ? –¬†Dengan melihat situasi lalu lintas Malang – Surabaya yang semakin hari semakin padat, kini kereta api merupakan alat transportasi dari Malang ke Surabaya dan sebaliknya yang patut dipertimbangkan. Selain murah dan mudah, kereta api tidak terganggu oleh adanya kemacetan di jalan raya.¬† Sehingga penggunanya akan tiba lebih tepat waktu.


Dari Malang dan Surabaya, tersedia beberapa kereta api. Bukan hanya dari dan ke Malang namun juga kota lain di pulau Jawa ini. Ada banyak pilihan jenis kereta dan kota tujuan yang dilayani oleh PT Kereta Api Indonesia.

IMG_20160116_095016

Naik Kereta Api Apa dari Stasiun Malang dan Surabaya

Jadi tak perlu bingung lagi naik Kereta Api Apa dari Stasiun Malang dan Surabaya? Ini beberapa jadwalnya :

Dari STASIUN KOTA BARU MALANG

Malioboro Ekspress 1 Yogyakarta 08:25 – 15:40
Jayabaya Pasar Turi Surabaya 11:45 – 14:04
Jayabaya Pasar Senen Jakarta 11:45 – 01:16
Bima Gubeng Surabaya 14:25 – 16:19
Bima Gambir Jakarta 14:25 – 05:29
Gajayana Gambir Jakarta 13:30 – 04:03
Malabar Bandung 16:00 – 08:25
Majapahit Pasar Senen Jakarta 18:20 – 09:54
Malioboro Ekspress 2 Yogyakarta 20:15 – 03:57
Matarmaja Pasar Senen Jakarta 17:00 -09:45

 

Dari STASIUN GUBENG SURABAYA

Probowangi Banyuwangi 04:15 – 11:45
Bima Malang 06:20 – 08: 10
ArgoWilis Bandung 07:00 – 19:06
Sancaka Pagi Yogyakarta 07:30 – 12:55
Mutiara Siang Banyuwangi 09:00 – 15:30
Sarangan Madiun 09:35 – 12:37
Pasundan Bandung Kiaracondong 08:15 – 23:19
Logawa Purwokerto 09:15 – 18:18
GBM Selatan Pasar Senen Jakarta 12:00 – 01:48
Jayabaya Pasar Senen Jakarta 13:48 – 01:16
Sri Tanjung Lempuyangan Yogyakarta 13:35 – 19:30
Sri Tanjung Banyuwangi 14:30 – 21:15
Bangunkarta Gambir Jakarta 16:00 -04:46
Logawa Jember 15:30 – 19:25
Sancaka Sore Yogyakarta 17:25 – 22:32
Bima Gambir Jakarta 17:00 – 05:29
Turangga Bandung 16:30 – 05:21
Arjuna Madiun 18:00 – 22:30
Mutiara Selatan Bandung 19:00 – 09:59
Mutiara Malam Banyuwangi 22:00 – 04:25
Jayabaya Malang 23:28 – 01:17

 

Dari STASIUN SURABAYA PASAR TURI

Maharani Semarang 06:00 – 10:45
Argo Anggrek Pagi Gambir Jakarta 08:00 – 17:00
Cepu Ekspress Semarang 09:30 – 12:10
Jayabaya Pasar Senen Jakarta 14:15 – 01:16
Gumarang Pasar Senen Jakarta 15:30 – 02:58
Harina Bandung 16:15 – 04:26
Sembrani Gambir Jakarta 17:50 – 04:16
Argo Anggrek Sore Gambir Jakarta 20:00 -04:57
Kertajaya Pasar Senen Jakarta 21:00 – 08:23

jadi tak perlu lagi bingung naik Kereta Api Apa dari Stasiun Malang dan Surabaya. banyak pilihannya kan??

 

 

 

7 Comments

  1. lilyudha1 March 19, 2017
  2. manicure March 23, 2017
  3. BHW April 10, 2017
    • lilyudha1 April 11, 2017
  4. manicure April 29, 2017
  5. manicure May 3, 2017
    • lilyudha1 May 4, 2017

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

error: Content is protected !!