Jadwal Kereta Api Berangkat dan Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta

Jadwal Kereta Api Berangkat dan Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta  – Mau bepergian dari Yogyakarta menggunakan jasa Kereta Api? Lebih baik Anda tahu jadwal dan nama kereta yang berangkat dan tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta supaya tidak terlambat. Stasiun Tugu Yogyakarta melayani banyak jalur baik ke arah timur maupun barat Yogyakarta.


Berikut adalah Jadwal Kereta Api Berangkat dan Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta :

NAMA KERETA API TUJUAN KELAS TIBA BERANGKAT
Mutiara Selatan Bandung Hall (BD) BIS 0.15 0.3
Mutiara Selatan Surabaya Gubeng (SGU) BIS 0.33 0.48
Bima Surabaya Gubeng (SGU) bersambung Malang Kotabaru (ML) EKS 0.46 1.05
Malabar Malang Kotabaru (ML) EKS, BIS, & EKO AC 1.27 1.35
Gajayana EKS 1.44 2
Lodaya Malam Solo Balapan (SLO) EKS & BIS 2.58 3.04
Senja Utama Yogya Yogyakarta Tugu (YK) BIS 3.16
Turangga Surabaya Gubeng (SGU) EKS 3.25 3.32
Argo Lawu Solo Balapan (SLO) EKS ARGO 3.45 3.52
Malioboro Ekspres Yogyakarta Tugu (YK) EKS & ECO AC 3.57
Taksaka Malam EKS 4.2
Prambanan Ekspres (Prameks) I Kutoarjo (KTA) EKO 4.3
Prambanan Ekspres (Prameks) II EKO 5.3
Bogowonto Yogyakarta Lempuyangan (LPN) EKO AC Plus 5.47 5.51
Senja Utama Solo Solo Balapan (SLO) BIS 5.57 6.05
Prambanan Ekspres (Prameks) I Kutoarjo (KTA) EKO 6.31 6.35
Sancaka Pagi Surabaya Gubeng (SGU) EKS & BIS 6.45
Fajar Utama Yogya Jakarta Pasar Senen (PSE) BIS 7
Joglokerto Purwokerto (PWT) EKO AC Plus 7.14 7.19
Prambanan Ekspres (Prameks) I Solo Balapan (SLO) EKO 7.27 7.35
Malioboro Ekspres Malang Kotabaru (ML) EKS & ECO AC 7.3
Taksaka Pagi Jakarta Gambir (GMR) EKS 8
Lodaya Pagi Bandung Hall (BD) EKS & BIS 8.02 8.08
Prambanan Ekspres (Prameks) II Yogyakarta Tugu (YK) EKO 8.32
Argo Lawu Jakarta Gambir (GMR) EKS ARGO 8.52 8.57
Bogowonto Jakarta Pasar Senen (PSE) EKO AC Plus 9.04 9.08
Prambanan Ekspres (Prameks) II Solo Balapan (SLO) EKO 9.1
Madiun Jaya Yogyakarta Tugu (YK) EKO AC 9.45
Prambanan Ekspres (Prameks) I Solo Balapan (SLO) EKO 9.54 9.57
Argo Lawu Fakultatif Jakarta Gambir (GMR) EKS ARGO 10.06 10.12
Prambanan Ekspres (Prameks) I Yogyakarta Tugu (YK) EKO 10.4
Sidomukti BIS 11.02
Prambanan Ekspres (Prameks) I Solo Balapan (SLO) EKO 11.05
Argo Wilis Bandung Hall (BD) EKS ARGO 11.15 11.25
Sidomukti Solo Balapan (SLO) BIS 11.45
Prambanan Ekspres (Prameks) II Yogyakarta Tugu (YK) EKO 11.58
Prambanan Ekspres (Prameks) II Solo Balapan (SLO) EKO 12.15
Sancaka Pagi Yogyakarta Tugu (YK) Eksekutif & Bisnis 12.55
Madiun Jaya Solo Balapan (SLO) EKO AC 13
Prambanan Ekspres (Prameks) I Yogyakarta Tugu (YK) EKO 13.26
Joglokerto Solo Balapan (SLO) EKO AC Plus 13.41 13.46
Prambanan Ekspres (Prameks) I EKO 13.5
Prambanan Ekspres (Prameks) I Yogyakarta Tugu (YK) EKO 14.16
Fajar Utama Yogya BIS 14.4
Prambanan Ekspres (Prameks) I Solo Balapan (SLO) EKO 14.45
Gajah Wong Yogyakarta Lempuyangan (LPN) EKO AC Plus 14.55 15.01
Lodaya Pagi Solo Balapan (SLO) EKS & BIS 15.12 15.2
Prambanan Ekspres (Prameks) II Yogyakarta Tugu (YK) EKO 15.17
Argo Dwipangga Solo Balapan (SLO) EKS ARGO 15.35 15.42
Malioboro Ekspres Yogyakarta Tugu (YK) EKS & ECO AC 15.4
Argo Wilis Surabaya Gubeng (SGU) EKS ARGO 15.56 16.02
Madiun Jaya Yogyakarta Tugu (YK) EKO AC 16.15
Sancaka Sore Surabaya Gubeng (SGU) EKS & BIS 16.3
Taksaka Pagi Yogyakarta Tugu (YK) EJS 16.32
Madiun Jaya Ekspres Madiun (MN) EKO AC 16.35
Argo Dwipangga Fakultatif Solo Balapan (SLO) EKS ARGO 17.07 17.15
Prambanan Ekspres (Prameks) I Kutoarjo (KTA) EKO 17.23 17.25
Senja Utama Yogya Jakarta Pasar Senen (PSE) BIS 17.45
Prambanan Ekspres (Prameks) II Solo Balapan (SLO) EKO 18
Gajah Wong Jakarta Pasar Senen (PSE) EKO AC Plus 18.04 18.08
Prambanan Ekspres (Prameks) I Yogyakarta Tugu (YK) EKO 18.15
Senja Utama Solo Jakarta Pasar Senen (PSE) BIS 18.26 18.35
Taksaka Malam Jakarta Gambir (GMR) EKS 20
Lodaya Malam Bandung Hall (BD) EKS & BIS 20.02 20.08
Prambanan Ekspres (Prameks) I Solo Balapan (SLO) Eko 20.13 20.15
Gajayana Jakarta Gambir (GMR) EKS 20.18 20.35
Malioboro Ekspres Malang Kotabaru (ML) EKS & ECO AC 20.45
Argo Dwipangga Jakarta Gambir (GMR) EKS ARGO 20.52 20.57
Prambanan Ekspres (Prameks) II Yogyakarta Tugu (YK) EKO 21.11
Turangga Bandung Hall (BD) EKS 21.22 21.28
Bima Jakarta Gambir (GMR) EKS 21.45 22
Sancaka Sore Yogyakarta Tugu (YK) EKS & BIS 22.32
Malabar Bandung Hall (BD) EKS, BIS, & EKO AC 23.25 23.32

Demikian Jadwal Kereta Api Berangkat dan Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta.

5 Comments

  1. travel August 2, 2016
    • lilyudha1 October 18, 2017
  2. Travel August 4, 2016
  3. travel August 7, 2016
  4. Nina November 9, 2016

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

error: Content is protected !!